Праздники сегодня

Гімназія №323 м.Київ

Объявление

Скоро тут буде весь розклад уроків для всіх класів! Прохання для всіх ---> Реєструйтеся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Філософія » Библейские законы!


Библейские законы!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Многие не верят в бога, многие верят! Ктото считает что бог живет в каждом из нас! Ктото отвергся совсем от веры и удивляется почему у него в жизни ничего не получается! Вообщем мнения есть разные! Моя точка зрения такая: Бог есть, но это не дядя на тучке сидит, и смотрит за нами, а бог-это природа, это как отдельная сила которую мы не замечаем! Бог-это справедливость, вот я приведу пример в который можно поверить, а можно сказать: совпадение... Вот собсно говоря сам пример: Это было в 3ем классе, я был еще малой, и у меня были друзбя лет по 11, я гулял на улице, и друг(ему было лет 12) вывихнул мне палец на правой руке. Собсно говоря ничего страшного, но мне наложили бинт, потомучто лищнее, движение, и мышцы на пальце давали о себе знать! Я не говорю что было больно, или я страдал, но было неприятно, и писать я толком не мог! Вообщем не мучение, но неудобство, и мне придстояла небольшая обида, поскольку я малой, какойто старшак вывихнул мне палец, и ему так это с рук слезит! Вообщем через неделю встречаю я этого друга, и смотрю у него на правой руке тот же самый палец вывихнут(он то сам не знал что он мне палец вывихнул, я ему это не говорил) И я говорю ему-что с пальцем? он говорит-старшак вывихнул, болит страшно! И я понял что это не случайность!
Часто люди задают вопрос-та чтоже мне так невезет, как наказание какое-то! Просто мы не задумываемся что когдато мы могли кого-то обидеть, и нам это вернется! В мире существует какой-то баланс, которого мы не замечам, не зря в библии написано-не делай людем то что не хочешь чтобы они делали тебе!  Кароч я верю в божие законы, и знаю, они действуют, а верите-ли вы в это? Если у вас есть примеры-приводите! Я с нетерением жду ваших ответов!

                                                                                                                                        С уважением ЗаДрОт-МяСнЕчЕг

Отредактировано ЗаДрОт-МяСнЕчЕг (2007-12-08 12:15:17)

+1

2

Молодець!!! Класно написано тобі + !!! ;)

0

3

ЗаДрОт-МяСнЕчЕг
Я с тобой полностью согласна!Я тоже верю в Божие законы и считаю что есть Бог на этом свете!

0

4

Просто супер молодець так тримать!!!

0

5

йа тоже верю в бога

0

6

Я в Бога не верю, но уверена, что в этом мире есть какие-то высшие силы, которых мы не замечаем (но они всё же есть),(точно есть).
Случаев было очень много, но лень щас вспоминать...

0

7

ну вобщето отношения к религии это оч сложно и затрагивание самой сущности...за все наши провины- мы понесем наказание..

0

8

я вот не понимаю. если Бог есть, почему в мире столько зла!? столько ненависти!? почему умирают  несчастные люди!?
хотя с другой стороны- Бог учит нас на наших же ошибках...

0

9

Kate написал(а):

я вот не понимаю. если Бог есть, почему в мире столько зла!? столько ненависти!?

Тоже иногда удивляюсь! Наверно потомучто мы или наши предки много грешили!

0

10

ЗаДрОт-МяСнЕчЕг написал(а):

В етом случае, я думаю - всё равно, кто сколько грешил - главное для Бога - сделать мир лучше или добрее.

0

11

griZun114 написал(а):

В етом случае, я думаю - всё равно, кто сколько грешил - главное для Бога - сделать мир лучше или добрее.

Еще одна тупая мысль Тимохфея, поздровляем, вы выиграли  посвещение в дураки!
ЗЫ: Если всеравно кто сколько грешил, тогда Почему нас за них наказывают, и вообще, идемте все грешить, ведь это не важно сколько мы грешим!

-1

12

ЗаДрОт-МяСнЕчЕг написал(а):

Еще одна тупая мысль Тимохфея, поздровляем, вы выиграли  посвещение в дураки!
ЗЫ: Если всеравно кто сколько грешил, тогда Почему нас за них наказывают, и вообще, идемте все грешить, ведь это не важно сколько мы грешим!

Ты меня не так понял - я имел в виду, что хоть бы 100 миллионов людей грешили налево и направо, а остальные были бы праведниками, или все 6,5 миллиардов людей грешили бы по чуть-чуть, то бог был бы в обоих случаях. Можно грешить сколько хочешь, но тебе же будет хуже...

0

13

Бог есть но он не всегда нам помагает

Отредактировано emo_boy (2007-12-26 13:44:44)

0

14

emo_boy написал(а):

я полностю согласен с Бьорн боем

А причем тут он?

0

15

Я с тобой абсолютно согласна!Бог есть!И я в этом убедилась не раз!!!

0

16

я в Бога верю!!!

Отредактировано popindrunchik (2008-02-04 19:44:37)

0

17

Хочу заметить: всё, что мы делаем оседает в нашей же ауре, уходит в нас. Если это что-то плохое, аура, естественно, становится чёрной. Ничто не остаётся незамеченным и безнаказанным, как думают многие. Всё непременно вернётся сторицей, не важно когда, но обязательно вернётся, пусть даже после смерти.

0

18

а ЯКщо її СильНО зАчОрНиТИ, а поТІМ роБиТи БаГААто ДобрА, ТО Що СтАнЕтццЯ?
З.І. Я не люблю називати вищі сили Богом...тому що це слово в мене асоцІЮЄццЯ з, як наПисав ЗаДрОт-МяСнЕчЕг, дядєЮ, котрий сиДить нА тучЦі і ДивиТЬся за нами.

0

19

Я с тобой абсолютно согласна!Бог есть!И я в этом убедилась не раз!!!
я тоже

0


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Філософія » Библейские законы!