Праздники сегодня

Гімназія №323 м.Київ

Объявление

Скоро тут буде весь розклад уроків для всіх класів! Прохання для всіх ---> Реєструйтеся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Шкільне життя » Слабые места учителей и как скрытса от невыполненой домашки!


Слабые места учителей и как скрытса от невыполненой домашки!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тут я предлагаю делитса полезними советами по "украшению" учителей а также как ибежать двоек и получить хорошие оценки!

Писать в етой теме надо так как я ниже что бы не читать все подряд выделяйте основное и жедательно так как я.

И так начнем например у пацанов по труду училка ненавидит: звуки котов когда их мучаеш и симболику гитлера и все что с ним связано! У нее охиренно легко получить хорошую оценку у учетом того что мы делает то что и в 6-м класе, о домашки укрытса как незнаю чаще всего она просто забывает про нее если ей не напомнить!

0

2

слухатись учитильок тільки це не для 7-Б :rtfm:  :rtfm:

0

3

Я думаю что прежде всего надо просто отвлечь учителей от домашки - а дальше дело времени...

0

4

griZun114 написал(а):

Я думаю что прежде всего надо просто отвлечь учителей от домашки - а дальше дело времени...

Да да да, ну а если Зоя Ивановна ??? Чо тогда делать а? Кстате про "Марию Миколаивну"  ей на уроке скажыте кальмаров не осталось или ну как пивасик и гнев а также молнии гарантированныы!!!

+1

5

Люди послушате дядю Серёжу!! не делайте домашку на францу если ви у старой не делайте домашку на англу если ви у Жанки(если у неё хорошое настроение)учите Химию и обязательно делайте матру и русский!!!! И не доставайте працю бо она скажет !!"Я ж просила нерозмовлять" shablon_03.

+1

6

Класно сказано а можна просто поубирать пару раз хорошо у какой то училки и все пару балов в табеле

+1

7

я ни разу еще не сделала САМА геометрию.
Серый +1
Зойка не выносима.
Алгебра- ну сделать надо. понадобится.
Ну про францу не согласна... ты что не видешь, как она с нами долбит каждое слово, каждое произношение....
ты бы был на ее месте. тоже мне старая...
а ты не малой??
просто тебе никогда не понять того, что чувствуют наши учителя.и всем и мне в том числе

ЗЫ. эх, вы! А как же вы забыли про святую Географию!? А как тут быть?
Думаю, что тут только учить и все..

+1

8

Серый +1 кульно сочинил!

0

9

griZun114 написал(а):

Я думаю что прежде всего надо просто отвлечь учителей от домашки - а дальше дело времени

тимохвей ти всегда нас здаеш! с тобой нереально укрится
лучше всево говорить небило времени

0

10

Ага ще класно було коли Микита зробив Фашиський герб а вона начала на нього кричать і бить !(Праця)!)))

0

11

На Алгебру можна і не робить (ті хто двіїшники), вона просто коли буду перевіряти зошити то побачить що не ма там цоьго дом. завдання і поставить 2 або 1...

0

12

sashok101
какая спасительная ситуация для двоешника...ОО

0

13

со всеми учителями понятно.
но ведь настоящее монстро это Зойко (росиянка)
от нее то как скрыться?!?!?!?

0

14

попросись в туалет кагда домаху проверяют я так всегда делал!

0

15

так как я делаю это каждый раз она меня уже не пускает((( :angry:

0

16

НаСтИк

А ты просись чуть раньше - ещё когда она про домашку не вспомнила. Но если накроет, то капец...

0

17

griZun114 написал(а):

А ты просись чуть раньше - ещё когда она про домашку не вспомнила. Но если накроет, то капец...

По-любэ она не будет прям КАЖДЫЙ урок отпускать! Преподы делают это в качестве исключения, и то не все (тем более русичкен...).
З.Ы. Чё вы с русским паритесь? Там домашка не на страницу и не на пол. Лично я за 5 минут делаю... Если что - то в начале урока пишу, прикрыв подставкой для книг (ещё ни разу не просекла).

0

18

я на переменке скатываю и ничего не делаю дома.))
поэтому у меня с этим проблем нет

0


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Шкільне життя » Слабые места учителей и как скрытса от невыполненой домашки!