Праздники сегодня

Гімназія №323 м.Київ

Объявление

Скоро тут буде весь розклад уроків для всіх класів! Прохання для всіх ---> Реєструйтеся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Hard » Иранский изобретатель создал говорящую книгу


Иранский изобретатель создал говорящую книгу

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i.piccy.kiev.ua/i2/d6/8f/157fff762e73f5fe73388db930db.jpeg
Иранский изобретатель Рамин Седиги изобрел говорящую книгу - легкое электронное устройство, которое способно произносить слова и даже описывать расположенные на нем изображения при касании стилусом, сообщает иранское агентство ISNA.

Устройство оборудовано 512 МБ внутренней памяти, аудиовыходом, а также к нему прилагается SD-слот, который позволяет вместить до 60 электронных книг, закачиваемых по USB-соединению.

Автор разработки сообщает, что с помощью его книги можно обучать иностранным языкам детей в возрасте от 4 до 16 лет.

Устройство появится в продаже в начале 2008 года.
Напомним, что в середине ноября этого года онлайн-магазин Amazon выпустил Kindle - устройство для чтения электронных книг, которое позволяет пользователям бесплатно подключаться к сайту Amazon, покупать и скачивать понравившиеся книги.

+2

2

Ого, а прикіньте у нас всі такі книжки будуть!!! жирно чувак придумав!! padonak

0

3

Гииии!!! Мужик молодець!!! Розумний, гад, не те шо я!)))

0

4

1 вопрос: а только по USB туда можно закачивать, или она ещё и к Интернету подключается?

0

5

griZun114 написал(а):

1 вопрос: а только по USB туда можно закачивать, или она ещё и к Интернету подключается?

Это мы должны знать?

0

6

ЗаДрОт-МяСнЕчЕг

А вдруг она и у тебя есть  :lol:  - откуда я знаю?

+1

7

Ти екстрасенс чи як?

0

8

ну мужик замутил

0

9

не прикол меня не прет ЗИ:лучше б училку робота б придумали ми б закачали ей вирусов и все ей хана ГИГИ:)

0


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Hard » Иранский изобретатель создал говорящую книгу