Праздники сегодня

Гімназія №323 м.Київ

Объявление

Скоро тут буде весь розклад уроків для всіх класів! Прохання для всіх ---> Реєструйтеся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Філософія » Ваш психологический возраст


Ваш психологический возраст

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Тест пройти ТуТ
А тест кульний рекомендую!!!!

0

2

:) Вы набрали баллов: 93

Вывод: Если вы набрали свыше 75 баллов, то значит, независимо от года рождения, вы преисполнены жизненных сил и веры в себя. Вы общительны, оптимистичны, доброжелательны. Стариком вы станете нескоро.

Уррррра!!!!!!!! ^_^  :D

Отредактировано Лис@ (2007-12-26 22:18:31)

0

3

Вы набрали баллов: 79

Вывод: Если вы набрали свыше 75 баллов, то значит, независимо от года рождения, вы преисполнены жизненных сил и веры в себя. Вы общительны, оптимистичны, доброжелательны. Стариком вы станете нескоро.

0

4

Вы набрали баллов: 83  :bb:

Вывод: Если вы набрали свыше 75 баллов, то значит, независимо от года рождения, вы преисполнены жизненных сил и веры в себя. Вы общительны, оптимистичны, доброжелательны. Стариком вы станете нескоро.

PS: Это правда!

0

5

griZun114
Ні, щось мені не вірится!!! :lol:

0

6

Чого у всіх однаково?! Люблю виділятися:Вы набрали баллов: 25

Вывод: О людях вроде вас говорят, что они много повидали и испытали, всему знают цену. Но не рановато ли наступила эта пора? Ведь так много можно еще увидеть, узнать и пережить!

Гиииии!!!100% не про мене))) Я знаю хоч чомусь ціну?! Не смішіть!!!)))Гииии

0

7

sashok101
А скыльки в тебе?

0

8

Вы набрали баллов: 100

Вывод: Если вы набрали свыше 75 баллов, то значит, независимо от года рождения, вы преисполнены жизненных сил и веры в себя. Вы общительны, оптимистичны, доброжелательны. Стариком вы станете нескоро.

Психологическое тестирование - исследование определенных психологических качеств и свойств личности путем использования психологических тестов.
Психологическое тестирование используется при отборе на работу, в психотерапии и психологическом консультировании и др.
Психологический тест - стандартизированное задание, по результатам выполнения которого судят о психофизиологических и личностных характеристиках, знаниях, умениях и навыках испытуемого

0

9

sashok101 написал(а):

мне тоже

0

10

я набрал 80 балов но вишел и забил копировать!!!

0

11

Вы набрали баллов: 86

Вывод: Если вы набрали свыше 75 баллов, то значит, независимо от года рождения, вы преисполнены жизненных сил и веры в себя. Вы общительны, оптимистичны, доброжелательны. Стариком вы станете нескоро.

Классно!!))

0

12

у меня не грузить пад*о :angry:

0

13

Надо было раньше думать))) :P
з.ы. спорим, твой результат бы был: "Если вы набрали свыше 75 баллов, то значит, независимо от года рождения, вы преисполнены жизненных сил и веры в себя. Вы общительны, оптимистичны, доброжелательны. Стариком вы станете нескоро." ??? Хе хе это элементарно, Ватсон)))

0

14

у меня не заходит чё делать?

0

15

у меня тоже не заходит

0

16

КОРОЧ, ЕСЛИ ВЫ МНЕ НЕ ВЕРИТЕ, ЧТО У ВСЕХ БУДЕТ ЭТО:

Если вы набрали свыше 75 баллов, то значит, независимо от года рождения, вы преисполнены жизненных сил и веры в себя. Вы общительны, оптимистичны, доброжелательны. Стариком вы станете нескоро.

Я БУДУ ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКОЙ И ДАМ ВАМ ДРУГУЮ ССЫЛУ НА ЭТОТ ЖЕ ТЕСТ))) *И ЧЁ Я ТАКАЯ ДОБРАЯ?...* :D  :D  :D

+1

17

спасибо, вы очень великодушны

0

18

Aня написал(а):

Cпасибо, вы очень великодушны

Спасибо, я знаю))) :D
з.ы. Ну чё, прошла? Выкладывай результат. :writing: (Или я сама выложу: "Независимо от года рождения, вы преисполнены жизненных сил и веры в себя. Вы общительны, оптимистичны, доброжелательны. Стариком вы станете нескоро.") Верно? :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:  :shine:

0

19

Независимо от года рождения, Вы преисполнены жизненных сил и веры в себя. Вы общительны, оптимистичны, доброжелательны. Стариком Вы станете не скоро.
:cool:

0

20

Неужели? А я и не догадывалась, что может быть такой неожиданный результат! Я и представить себе не могла!
з.ы. %-)--->:tired: --->:insane:--->...

0

21

мся, прикольный тест

0

22

Вы набрали баллов: 93

Вывод: Если вы набрали свыше 75 баллов, то значит, независимо от года рождения, вы преисполнены жизненных сил и веры в себя. Вы общительны, оптимистичны, доброжелательны. Стариком вы станете нескоро.

0

23

прикольно)))) кульный тестик))

0

24

ха,как-то у всех одно и тоже=)))ну я не всегда оптимистична и доброжелательна)

0

25

Вы набрали баллов: 83

Вывод: Если вы набрали свыше 75 баллов, то значит, независимо от года рождения, вы преисполнены жизненных сил и веры в себя. Вы общительны, оптимистичны, доброжелательны. Стариком вы станете нескоро
ВОТ ТАК!

0

26

Агаааа!!!! У меня 74!!! Я - средний взрослый))))))) :crazy:

0


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Філософія » Ваш психологический возраст