Праздники сегодня

Гімназія №323 м.Київ

Объявление

Скоро тут буде весь розклад уроків для всіх класів! Прохання для всіх ---> Реєструйтеся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Новини » BMW X6


BMW X6

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i.piccy.kiev.ua/i2/4f/59/b1e38f669b2c5297954727bbd654.jpeg

   Объединить разные типы автомобилей предпринимались не раз. Какие-то попытки были более-менее удачными, но в большинстве своем клиенты отказывались покупать такие «гибриды». В концерне BMW решили пойти по иному пути – взять то, что получается лучше всего и добавить дополнительные компоненты. Внешне, BMW X6 можно назвать обыкновенным кроссовером, но создатели модели предпочитают называть новинку – купе с расширенными характеристиками внедорожника (и не наоборот). Как приживется это название (Sports Activity Coupe) и сама модель покажет время, но есть стойкое предчувствие, что это будет бестселлер.

Новый BMW X6 предлагается в двух вариантах: xDrive50i с 4,4 литровым двигателем V8, мощностью 400 л.с., и xDrive35i с 3,5 литровым двигателем, мощностью 300 л.с. Оба силовых агрегата оснащены турбонагнетателями и прямым впрыском топлива. В базовой комплектации BMW X6 имеет интеллектуальную систему полного привода xDrive, с электронным управлением перераспределения мощности между передней и задней осью. Новейшая система DPC (Dynamic Performance Control), впервые примененная именно на BMW X6, в свою очередь гарантирует распределение мощности между задними колесами.
   Дизайн BMW X6 (да и название) четко указывает на преемственность новинки по отношению к другим моделям с литерой «X», но предстает в новом, чрезвычайно спортивном стиле. Характерный «вырез» под решетку радиатора в переднем бампере и большой процент окрашенных в цвет кузова деталей, придают передней части автомобиля более низкий и динамичный взгляд. Не совсем обычно выглядят расположенные по бокам переднего бампера воздухозаборники с встроенными противотуманными фарами. Но самое главное – это форма кузова с короткой передней частью и протянутой покатой крышей в стиле настоящего купе.
   Задняя часть BMW X6 разделена несколькими горизонтальными линиями, которые делают ее визуально более широкой, а заднее стекло и сама дверь придают автомобилю еще большее сходство с купе. Стоит отметить большие хромированные четырехугольные патрубки выхлопных труб, а также новые фонари с горизонтальными полосами внутри.

http://www.carpark.ru/common/img/uploaded/news/new_bmw_x6_4_1.jpg

    В салоне BMW X6 все подчинено спортивности. Такие особенности интерьера, как наколенники с обеих сторон центральной консоли или рычаги переключения передач на руле – сразу бросаются в глаза. Ни одна другая модель из X-серии не имеет таких отличий. Два задних сиденья четко разделены и имеют свою отдельную консоль с управлением климат-контролем и развлекательной системой на базе DVD. На приборной панели, прямо перед водителем, расположились только самые необходимые приборы – спидометр, с встроенным указателем датчика топлива, и тахометр, с встроенным указателем температуры двигателя.
    Для скептиков, сомневающихся, что при таком строении крыши сзади могут поместиться только дети, BMW приводит высоту от пола до потолка – 94,5 см, гарантирующую комфортную посадку даже для высоких пассажиров. Индивидуальность каждому BMW X6 придает многообразие внешней и внутренней отделки. Например, существует не менее 10 вариантов окраски кузова, 11 вариантов отделки салона кожей, деревянные или алюминиевые вставки.

http://www.carpark.ru/common/img/uploaded/news/new_bmw_x6_5_1.jpg

   Багажное отделение BMW X6 значительно превосходит по объему аналогичные в обычных купе. Позади сидений свободно почти 724,5 литров, а если полностью сложить задние кресла, то освобождается пространство почти в 1 690 литров. В качестве дополнительной опции доступно автоматическое открытие и закрытие задней двери, позволяющие водителю контролировать уровень подъема двери.

0

2

кляяс

0


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Новини » BMW X6