Праздники сегодня

Гімназія №323 м.Київ

Объявление

Скоро тут буде весь розклад уроків для всіх класів! Прохання для всіх ---> Реєструйтеся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Захоплення » Хто які жанри фільмів любить?


Хто які жанри фільмів любить?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Напишіть тут хто які жанри фільмів любить!!!
Я напориклад люблю комедію та бойовики!!! ;)

0

2

Комедии, Ужастики, мистика...чтото филосовское.

0

3

от ужасов мне  :bad:  а комедии  ет COOL :P

0

4

KuTAETc
А ти хто такий???
Админ, а сам флудит...))):rolleyes:

0

5

Я люблю комедии ужастики и что то типа Пункт Назначения И Хиромант ну и конечно МУльтики! :D

+1

6

Меня прикалуют приглючения и фантастика!

0

7

Я люблю ФиЛьМы з шыроким философским значением,люблю всяческие комедие,ужастики нравятса не все и нравятса в зависемости от того где их смотерть лично дома я их не переношу а в Аладине там норм смотреть особенно понравелся Обитель Зла 3!

-1

8

ужастики люблю.
иногда исторические фильмы очень интересные.
было один раз так.мы писали тематическую по истории про спартанцев, и в этот же день я пошла в кино на 300 спартанцев.:D

Отредактировано Kate (2007-12-10 15:22:40)

+1

9

:x 300 спартанцев - это с точки зрения истории - брехня!

0

10

Я люблю комедії,ужаси і містика!!!

0

11

а я комедии мультяхи бойовики

-1

12

Страшилки сокращяют жизнь человека, комедии - удлинняют. Люблю и то, и другое. Таким образом, приходим к выводу, что, фильмы на жизнь мою никак не влияют) :)

0

13

кроме футурамы  и симпсонов больше нету времени ничего смотреть...

0

14

Лис@ написал(а):

Страшилки сокращяют жизнь человека, комедии - удлинняют. Люблю и то, и другое. Таким образом, приходим к выводу, что, фильмы на жизнь мою никак не влияют)

+1

0

15

KeyC написал(а):

кроме футурамы  и симпсонов больше нету времени ничего смотреть...

Я завжди знайду час для фільмів. А не знайду - то з уроків злиняю, шоб шось в Аладіні подивитись!!! Не можу без кіно і музики! Я меломан і ....кіноман напевно...

0

16

самі прикольні фільмице ужаси наприклад пила 1,2,3,4.земля мертвих . констянтин....-(це мої любимі фільми)

0

17

Дааа!!а ты хоть чтото из этого смотрел? ;)

0

18

констянтин....-(це мої любимі фільми)

Да ет убойный фильм =)

А нащет фильмов может быть фильм и комедией и ужасом а снятый какимто пиз_лином и все под откас фильм испортили есть такие шедевры как: Триугольник(ет чото вроде ужаса,мистики но очень очень клевой (про бермудский)), Констянтин, Крепкий орешок, Терминатор,Супер перцы, Американский Пирог, ПОЛИЦЕЙСКАЯ АКАДЕМИЯ!!!!!!!,Час Пик,Очень Страшное Кино,Горячие Головы,Ангелы Чарли,Девять Ярдов,Матрица, ЗАГУБЛЕНИ!(знаю не фильм но!!!ет улет!!!) етот список можно продолжать долго но не очень потомучто крутых фильмов не так уж и много =)

А на мой взгляд в фильме главное сюжет он может закрыть и недостатки октеров в комедии главное ето главное актеры и рижесер сюжет там роль не так уж и играет  вспомните "Академию" или Очень страшное кино там все зделано с умом и правильно. Мистика, Ужасы, Фантастика, Боевики - в етих жанрах главное по моему мнению умение играть(Терминатор) и хорошый сюжет например кому будет в кайф 2 часа втыкать как кто-то палитса(бывает и такое) или как 2 часа чуваки ищут какуето хрень а потом находят ее и там должно было что-то такое случитса что пипец всем а тут чел дохнет и фильму капец сюжет завален а потом мы еще полтора часа втыкаем как ево друзья его-ж хоронят ппц просто(один раз такое видил всю хату обстругал) еще линейность фильмоф на мое мнение тоже тупость "У Шварцнегера опять украли когото из ротствеников но они не на того напали... напалиб на Джеки-Чана фильм еще б смешной получился б =)". Ужасы тут главное нормальный сюжет ,а не "Марс Атакует" в ужасе так уж главное сами монстры как атмосфера,музыка,накал,сюжет,умение играть(а не "ААААААААА чо то за хрень вылезлааа АААААААА") т удачное название а то из за етого люди могут не захотеть смотреть фильм(кому захочетса смотреть "Хрень что валит всех ночью") ну и естествено спецефекты а не питарды в подезде =)Ну и качество записи качество сьемки и все такое прочьи мелочи которые много что решат =)

П.С. Кто со мной не согласен прошу сразу отвечать на два вопроса 1.В чем несогласен(а) 2.Обоснуй. =)

0

19

Я любые жанры люблю лижбы сам фильм был хор
Особенно фантастику
Не ФЛУДИ і пиши все що хочеш сказати одним повідомленням!

0

20

люблю комедии ужастика мистика и фантаст :)

-1

21

griZun114 написал(а):

:x 300 спартанцев - это с точки зрения истории - брехня!

А ты смотри с точки зрения нормальных людей))) :yep: Тогда всё будет хорошо!  (ВЕРКО СЕРДЮЧКО)

0

22

хммм...я люблю ужастики,комедии,драмы=)

0

23

хочу на пилу

0


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Захоплення » Хто які жанри фільмів любить?