Праздники сегодня

Гімназія №323 м.Київ

Объявление

Скоро тут буде весь розклад уроків для всіх класів! Прохання для всіх ---> Реєструйтеся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Захоплення » Ваша первая.....игра=)


Ваша первая.....игра=)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь прошу назвать вашу первую игру в которую вы поиграли, незовисимо от того на какой платформе вы в нее играли(от Dendy и до XBOX360 и PC)
Моя первая игра была Doom1, для меня тогда это было как говорят "мего-жесть", потом я поиграл в Марио, а потом в детский квест Пати-пат!
Жду-недождусь ваших сообщений!

0

2

Моя первая игра Пат-Пат в зоопарке и бублик приколные игры для тово времини : )

0

3

mэНt13
я тоже в него играла))
и еще в Фреди Фиш.
а также День Рождения Клифарда.
ну и Барби естественно.
куда же без нее) :P

0

4

Ну коли в мене появмвся комп то я буш такий щасливий!! І так моя перша гра була Quake1,2!!Класні часи були!! :pardon:

0

5

у меня IGI   ^_^

0

6

Моя перша гра була спідер мен 2 класна гра прошов раза 4 !)

0

7

Моя первая игра Казаки. Антиквариат!

0

8

Super mario  //Dendy

0

9

Первой игрушкой Гипножабы была Гипножаба!!  :bb:

Отредактировано Гипножаба (2007-12-14 23:40:46)

0

10

Крэш Бандикут, правда на соньке. До сих пор моя любимая игрушка)))

0

11

моя перша гра це Гаррі Потер і ... (забув) це було щось а якщо чесно то перша моя гра була ПінБол (на компі стандарта)  :D

0

12

Лис@ написал(а):

Крэш Бандикут, правда на соньке. До сих пор моя любимая игрушка)))

Ти шо гониш?! Вперший раз зустрічаю людину яка теж фанатіє від Крешика!!! В тебе яка частина улюблена? В мене 3 і гоночки само собою!!!!

+1

13

Гыыыы написал(а):

Ти шо гониш?! Вперший раз зустрічаю людину яка теж фанатіє від Крешика!!! В тебе яка частина улюблена? В мене 3 і гоночки само собою!!!!

То же, что и у тя! Третью часть раз 10 прошла. Када базуку выдают - то реально жесть!!! А гоночки эт ваще!!! Я уже сток раз проходила, что меня обыграть никто не может, даже брат старший(а он на тачках шизонут с детства). Я там все трюки выучила и потайные ходы все знаю. Кому как не Лисе играть в крэша?!
P.S. Крєш Бандикут - лис.

0

14

У меня ето была Нэвэрвинтер Найтс 1 и я в нее играл  с очень большим удовольствием

-1

15

моей ГТА -класс!

-1

16

Первая игра Гта вайс Сити-ото били времена!!! %)

-1

17

Лис@ написал(а):

То же, что и у тя! Третью часть раз 10 прошла. Када базуку выдают - то реально жесть!!! А гоночки эт ваще!!! Я уже сток раз проходила, что меня обыграть никто не может, даже брат старший(а он на тачках шизонут с детства). Я там все трюки выучила и потайные ходы все знаю. Кому как не Лисе играть в крэша?!
P.S. Крєш Бандикут - лис.

МеНЕ нЕ ОбІгРаЄш)!
А ще іЗ соньКи Я оБоЖНЮЮ тєЙкЕн, ниД фОр сПиД, след сторм Та дРайВер!!!

0

18

Гыыыы написал(а):

МеНЕ нЕ ОбІгРаЄш)!

Могу поспорить)))

Гыыыы написал(а):

А ще іЗ соньКи Я оБоЖНЮЮ тєЙкЕн, ниД фОр сПиД, след сторм Та дРайВер!!!

Няяя =^___^=
Тот же списочек кроме Driver'a + Три Экстрим и Rainbow six!!!))) А ещё мну прикалывает Vigilante8! :cool:

0


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Захоплення » Ваша первая.....игра=)