Праздники сегодня

Гімназія №323 м.Київ

Объявление

Скоро тут буде весь розклад уроків для всіх класів! Прохання для всіх ---> Реєструйтеся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Спорт » Спорт


Спорт

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Цей розділ тільки для хлопців)))
Спорт, напевно кожен хлопець мріє про футбол,баскетбол або інші види спорта напишіть який вам більше подобается)

0

2

Мне нравитса все но не во все нормаль играю : )
А сам я занимаюсь дзюдо раньше думал шо ето
не интересно но терь понравилось ксати дзюдо
включено в олимпийськие види спорт!

Отредактировано mэНt13 (2007-12-01 22:56:08)

0

3

Я займаюсь РЕГБІ це кульна гра у мене вже 2 медалі за перші місця есть в чимпіонаті україни)))це моя гордість!!!

0

4

Я нічим не займаюсь, але граю в футбол, баскетбол, плаваю в басейні...Ще я хрчу займатись БОКСОМ.....

0

5

millosh
Чого це розділ для хлопців?Є такі дівчата ,що теж займаються спортом!От наприклад я не займаюсь спортом ,але люблю поганяти мячика!

0

6

_Leon_ написал(а):

З ЯКОГО ТИ КЛАСУ?

0

7

burn_boy
А тебе токо скажи! :) А ты с какого?

0

8

7 a

0

9

burn_boy
Риба це ти признавайся!!! Я ж всеодно взнаю! ;)

0

10

Не звичайно є такі дівки що спортом займаються але таких дуже мало(((!!!

0

11

Тікішо з вулиці пришов на сноутборді (на розобраном скейті) катався так класно пальці отморозив клас !З малим Макса!

0

12

ОГОЛОШЕННЯ ОГОЛОШЕННЯ хлопці які хочуть теж себе попробувать в ролі регбіста  потрібні ті хто швико бігае,ті які пожуть попоротися за м яч, тренери дуже класні, спонсор у команди є хто зацікавився пишіть!!!!!

0

13

Почему "тiльки для хлопцiв"? Нескриминация?

Удивительно... я как раз не люблю фут/баскетбол..

0

14

millosh

millosh написал(а):

Не звичайно є такі дівки що спортом займаються але таких дуже мало(((!!!

А йа? :'(  Зимой были лыжи, ща на сноубике, так на них забила. Теннисом большим 2 года занималась, щас танцы. :D
Плавать обожаю, в волейбол, бадминтон летом люблю. Няфкь) =^__^=

Отредактировано Лис@ (2008-03-17 19:27:22)

0

15

Народ рекомендації:
1. Кожний день хочаб 40 віджимань.
2. Кожний день 40 прес (разів)
3. Кожний день хочаб 10 піттягувань

Після 1 місяця занять побачите результат!
Рекомендую!!! ;)  :bb:

0

16

sashok101 написал(а):

Народ рекомендації:
1. Кожний день хочаб 40 віджимань.
2. Кожний день 40 прес (разів)
3. Кожний день хочаб 10 піттягувань
Після 1 місяця занять побачите результат!
Рекомендую!!!

Ааааа!!! Прес ещё ладно, могу и 100 раз, но отжиматься боже упаси! Я лучше побегаю...

0

17

sashok101
Ти маэш на увазі - робити усе це за день, чи за 1 раз?

0

18

griZun114
На день по 3 підхіда мінімум!!!

0

19

Лис@ написал(а):

Ааааа!!! Прес ещё ладно, могу и 100 раз, но отжиматься боже упаси! Я лучше побегаю...

Якщо можеш сто раз зробити прес 100 раз то роби це тобі на користь. А віджиматися вчися!! Я зараз можк зробити 35 раз...

0

20

А я метаю молот ето Олимпийский вид спорта и я каждый день делаю 200 отжыманий на брусьях 200 подтягиваний на турнике и 300 преса и ето без тренировок а на тренировках штанга и т.д

+1

21

жесткий чувак наверное :cool:

0

22

фотка не хочет загружатся

0

23

sashok101 написал(а):

Якщо можеш сто раз зробити прес 100 раз то роби це тобі на користь. А віджиматися вчися!! Я зараз можк зробити 35 раз...

Номад написал(а):

А я метаю молот ето Олимпийский вид спорта и я каждый день делаю 200 отжыманий на брусьях 200 подтягиваний на турнике и 300 преса и ето без тренировок а на тренировках штанга и т.д

Вааау!!! У нас в школе самые лучшие пацаны))) Я это всегда знала :rolleyes: :cool:

Отредактировано Лис@ (2008-03-23 14:24:16)

0

24

Да тренироватся надо иначе ты не сможешь себя защитить

0

25

А кто кроме милоша был чемпионом какой либо области,города или страны

0

26

Ніхто, ми з тобой Микита рулімм!)))

0

27

я большвсего люблю футбол

0

28

я очень люблю спорт. катаюсь на сноуборде, лыжах, роликах, скейте. баскетбол, пинпонг, стеннис (игру мы с подругой придумали). летом гоняю с друзьями в футбол иногда (только обязательно вне школы. я последнее время мало доверяю незнакомым соперникам). а еще памп- это хоть не спорт, но лучше всех пробежок, пресов, подтягиваний и отжиманий...

Отредактировано May-lin (2008-03-17 19:25:24)

0

29

May-lin написал(а):

очень люблю спорт. катаюсь на сноуборде, лыжах, роликах, скейте. баскетбол, пентбол, стеннис (игру мы с подругой придумали). летом гоняю с друзьями в футбол иногда (только обязательно вне школы. я последнее время мало доверяю незнакомым соперникам). а еще памп- это хоть не спорт, но лучше всех пробежок, пресов, подтягиваний и отжиманий...

Пэйнтбол?! Ты даже не видела игры в живую, чё уже говорить об участвии... На счёт футбола: чё-то не припомню... Когда? С кем? Если не ошибаюсь, ты не оч любишь такие игры.
А на счёт пампа согласна. :cool:

0

30

May-lin
может хватит уже? какой еще пейнтбол?! ты хоть знаеш что ето такое? и я никогда не видела чтобы ты играла во что то с мячом, разве что только на физре. а даже если так то играеш ты не регулярно а в качестве исключения. а кидание на меткость футбольного мяча  в корзину-еще далеко не баскетбол.

0


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Спорт » Спорт