Праздники сегодня

Гімназія №323 м.Київ

Объявление

Скоро тут буде весь розклад уроків для всіх класів! Прохання для всіх ---> Реєструйтеся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Шкільне життя » шпаргалки, как их делать и пользоваться ими


шпаргалки, как их делать и пользоваться ими

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

я не знаю что было б если бы не они. :idea:

какими пользуетесь Вы? (просьба не путать с презервативами :D )

0

2

иногда пишу на парте))

0

3

я на руках иногда на листочках

0

4

я себе недавно купила ручку-шпаргалку. придумано хорошо, но вещь одноразовая(( и учителя с этим видом шпаргалок уже знакомы(((

0

5

НаСтИк написал(а):

я себе недавно купила ручку-шпаргалку. придумано хорошо, но вещь одноразовая(( и учителя с этим видом шпаргалок уже знакомы(((

У мя была такая ручка...Короче, хватило одно Т.О. по истории...

Ваще у меня из помощьников есть решебник, линейка со встоенным калькулятором (перевернёшь калькулятором вниз - обычная линейка, а учила и не подумает, что там, под невинным обликом измеряющей см и мм фигнюшки скрывается враг всех учителей точных наук, вещь, при частом использовании которой мозг начинает деградировать - калькулятор!!!) и стирающаяся красная ручка (я пишу "2" или ещё какую-то фигню типа "Немає зошита" %-) , учила расписывается, а потом под подпись можешь писать, что хочь))) Короче, вещь нужная и полезная))) ^____^

А на счёт шпаргалок, то я или учу (хм...когда ж это в последний раз было?...), или скатываю с учебника (если учила в нерване), или лучший вариант - помощь зала!!!))) :P

0

6

Помощь зала - не всегда надёжно - если училка (особенно по химии) даст 10 вариантов... тогда клей ласты!

ЗЫ: А мне это не грозит - стараюсь втупую зубрить.

0

7

ги а нам ПАМАГАЕТ ГРИЗУН  СПАСИБА ТЕ :flirt:

0

8

burn_boy написал(а):

ги а нам ПАМАГАЕТ ГРИЗУН  СПАСИБА ТЕ

Всему классу сразу? :huh:
На счёт шпаргалок: самый простой способ - взять ответы у класса, который уже писал эту работу.
Ещё вариант (как передавать шпору): берёшь ручку (не прозрачную), откручиваешь верхнюю часть, сворачиваешь шпору свитком, засовываешь в ручку, закручиваешь корпус, а дальше всё просто - кто-то просит ручку, т.к. она перестала писать, а ты передаешь. Вуаля (или как там))) :shine:

0

9

я шпаргалку пишу на листочке
помагает сли училка выйдет а так может и заметит

0

10

настя написал(а):

я шпаргалку пишу на листочке
помагает сли училка выйдет а так может и заметит

Гениально!.. :sceptic:

А нам с училой по геогре оч повезло (Клюквина Наталия Владимировна 328) - я ложу на парту конспект и скатываю))) Но это только если вообще нифига не читала. А так, можно и с учебника.

0

11

я некогда не читаю списываю с кем рядом сижу

0

12

списываю с кем рядом сижу

А вот списывать у соседа - это не для меня. Никогда в жизни так ещё не делала. Причину не назову (может обидеть юзеров скатывания у соседа).

я некогда не читаю

А я чё, читаю? :D ОТКРЫЛ, УВИДИЛ И СКАТАЛ!!!))) Там же всё главное выделено - нужно только посотреть. А дальше тупо переписываешь (поменяв несколько слов и заменив синонимами).

0

13

:tomato:  я ж не у всех скатаваю иногда сама пишу

0

14

ну вариант, что взять ответы у другого класса у нас уже правалился.
узнали у А класса ответы на историю. так самые крутые "двоишники" написали на 10 и 11 баллов, что вызвало подозрение у Елены Олександровны(

0

15

Берёте листочек(Маленький)пишете там всё самое важное....ложить на стул,по срединке,содитьсь,отдвегаете ноги с листочка....когда задают вопроссы....вы делаете вид что смотрите в тетрадь и думаете над вопросом,а на самом деле втыкаете на тот маленький листочеГ с отВетами)))))))))))))) :cool: Кста насчёт того что взять ответы у ругих....если берёте...то не отвечайте на всё чисто правельно,прос пишите дет на 9-8балов!! :writing:

+1

16

>ПрОстО ПсЫхО!!< =) написал(а):

Берёте листочек(Маленький)пишете там всё самое важное....ложить на стул,по срединке,содитьсь,отдвегаете ноги с листочка....когда задают вопроссы....вы делаете вид что смотрите в тетрадь и думаете над вопросом,а на самом деле втыкаете на тот маленький листочеГ с отВетами)))))))))))))) :cool: Кста насчёт того что взять ответы у ругих....если берёте...то не отвечайте на всё чисто правельно,прос пишите дет на 9-8балов!! :writing:

Га намана!!! тип мы не знали Но те +

0

17

А я ето давно знал!

0

18

emo_boy написал(а):

А я ето давно знал!

да ты вообще красавчик))) :D

0

19

ага прям супермен))) :hobo:

0

20

Конечно же!!! А ви што думали??? Я-МОЗГ ПЛАНЕТИ!!!

0

21

Там наделай мне а то у меня контрольная с Биологии !!! зделаю и я те наставлю стока плюсиков!!!

0


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Шкільне життя » шпаргалки, как их делать и пользоваться ими