Праздники сегодня

Гімназія №323 м.Київ

Объявление

Скоро тут буде весь розклад уроків для всіх класів! Прохання для всіх ---> Реєструйтеся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Зворотній зв'язок » поможем нашему форуму


поможем нашему форуму

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

предлагаю вносить сюда свои предложения и замечания по поводу роботы форума.
Думаю что это поможет сделать его лучше. а также привлечь новых пользоватилей.

0

2

уважаемые админы и модераторы!
возмжно ли удалять темы которые уже отслужили.
например тема "когда карантин?" она сможет помочь только в следующем году.

+1

3

Ок,  :idea: ідея хороша, на ті теми не звертай увагу тому що може всетаки хтось ще колись там напише! :stupor:

0

4

sashok101 написал(а):

Ок, ідея хороша, на ті теми не звертай увагу тому що може всетаки хтось ще колись там напише!

Я с Настей согласна на все 99,6%. Можешь объяснить, почему Вы не хотите этого делать?! Есть реальная причина? На форе куча абсолютно бессмысленных тем. Нап-р "Когда в школу?". Этот вопрос вообще в чате можно было задать! А создавать отдельную тему - это уже слишком.:angry:
И там 100пудов писать уже никто не будет! Так зачем засорять форум?

+1

5

Ай, селюки!  давайте тоді все наф видалимо да і все.... хай буде може ще колись хтось щось напише  :tomato:  якщо так будемо видаляти то нічого більше тут і не останеться!

0

6

sashok101 написал(а):

Ай, селюки!  давайте тоді все наф видалимо да і все.... хай буде може ще колись хтось щось напише    якщо так будемо видаляти то нічого більше тут і не останеться!

Боже, только не надо называть меня "Селюк"! о_О Думаю, ты знаешь, кто это. Мы не просим удалять ВСЕ темы!!! А ты снова всё, как всегда, перекрутил. Таких тем около 5 максимум. И какой ты, Саш, хазяин, если у тя на форуме столько мусора? Прошу почистить. Ты просто не хочешь понять, что в тех темах НИКТО, НИКОГДА больше НЕ БУДЕТ писать. Они исчерпали себя. Причём в таких тупых...

0

7

Тему "Когда в школу" удалять не надо - скоро будут новые каникулы! Тогда она и пригодится.

+1

8

griZun114 написал(а):

Тему "Когда в школу" удалять не надо - скоро будут новые каникулы! Тогда она и пригодится.

О, це я з тобою згідний!!!! :cool:

0

9

Ги давайте закажем рекламу в центре на биг борде! Она стоит каких то 1500$ =)

0

10

burn_boy написал(а):

Ги давайте закажем рекламу в центре на биг борде! Она стоит каких то 1500$ =)

Зачем нам реклама в центре, если наша школа находится на Позняках?))) :P

0

11

Ги ну шоб знали! :crazy:

0

12

Ага, а потом народ с других форумов 323-ей увидит и тоже заплатит за бигборд рядом! И будет в центре города война форумов осокорковской школы... :huh: :D

0

13

ага точна!

0

14

А мне форум нравится!Я лажу только по активным темам!Так,что мне ниче не мешает))) :tomato:  :crazy:

0

15

и мне нравитса :mybb: КООЛ!!!

0

16

мне тоже зачем залазить на устарелые темы

0

17

полнастю согласна

0

18

Я предлагаю восстановить чат, т.к. господин Номад покинул форум и ТАК флудить там теперь никто не будет.

0

19

а он разве когда то был? его удалили? почему? не плохо было бы чат сдесь сделать

0

20

0

21

Лис@ написал(а):

Я предлагаю восстановить чат, т.к. господин Номад покинул форум и ТАК флудить там теперь никто не будет.

Я не буду його ставляти заново, і хочу вам сказати що там не тільки Номад писав, але й багато інших! гостей наприклад! :tomato:

Якщо хочете можна скинутися на преміум чат, от тоді буду ставляти його з великим задоволенням!

0

22

я за премиум чат sashok101 чё для этого надо?

0

23

Aня написал(а):

я за премиум чат sashok101 чё для этого надо?

я точноне пам"ятаю, але ьам більше 70грн, якщо назбираємо то поставимо))

0

24

Все можете не переживати ЧАТ в нас є!!!  :cool:  :crazyfun:

Ура Ура Ура

0

25

Саша ты ССССУПЕЕРРРРР!

0

26

Нет, Саша не "ССССУПЕЕРРРРР!", он ССССССССССССССССУУУУУУУУУУУУУУУУПППППППППППППЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

27

В этом я с тобой согласна!

0

28

Ну дякую))  :love:     я постарався трохи))

0

29

Якщо хочете норм чат то мажна поставити... це коштує 45 грн. Якщо назбираємо поставимо!  :cool:

0

30

та нет=))))))))Санько - просто BEST OF THE BEST=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Зворотній зв'язок » поможем нашему форуму