Праздники сегодня

Гімназія №323 м.Київ

Объявление

Скоро тут буде весь розклад уроків для всіх класів! Прохання для всіх ---> Реєструйтеся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Гумор) » Анекдоты на тему войны в Ираке!


Анекдоты на тему войны в Ираке!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анекдоты на тему войны в Ираке
Взято с Известий, ссылка внизу

***

На пресс-конференции:

— Мистер Буш, имеете ли вы доказательства того, что Ирак обладает оружием массового поражения?

— Да, мы сохранили чеки, подтверждающие оплату.

***

До чего же предприимчивые люди эти американцы! Стоило Хусейну объявить награду за убитого американского солдата — как они тут же начали убивать друг друга.

***

Обращение Буша к американскому народу:

«Враг коварно напал на наши самолеты, когда те мирно бомбили его города».

***

Буш вызывает на ковер своего военного советника:

— Слушай, чего ж ты меня не предупредил до начала войны, что в Ираке кроме пустыни есть еще и города.

***

Американцы применили новую супербомбу для подавления электронного оружия противника и с удивлением обнаружили, что в автоматах Калашникова микропроцессоры не используются.

***

Взялся за гуж — не говори, что не Буш!

***

В Англии был арестован и выпущен под залог Борис Березовский. Только так англичане смогли найти средства на продолжение войны в Ираке.

***

Я так и не понял, почему для войны с Англией Буш выбрал территорию Ирака.

***

Вы все еще верите в нормы международного права? Вы все еще не знаете, что такое демократия? Вы все еще добываете свою нефть сами? Тогда мы летим к вам!

***

Англо-американская коалиция сообщила о взятии города Умм-Каср. Это уже четвертый Умм-Каср, взятый с начала войны.

***

После окончания военных действий Ирак будет разделен на зоны. Зона АИ-76, зона АИ-92 и зона АИ-95.

***

Учеными обнаружен ген войны с Ираком. Передается по мужской линии. Фамилия семейства пока не разглашается.

***

Около сбитого американского вертолета «Апач» берут интервью у крестьянина, сбившего его из берданки:

— Вас как зовут?

— Хоттабыч!

***

Интервью с крестьянином, сбившим «Апач»:

— Он летел у меня прямо над головой: я прицелился, выстрелил и сбил его! Затем летел второй: я прицелился, выстрелил, сбил и его. Но после этого патроны у меня закончились, а вертолеты все летали и летали!

***

Буш в шоке. ЦРУ удалось узнать настоящее имя Саддама Хусейна. Его зовут Дункан Маклауд.

***

По сообщению агентства Рейтер, из-за ошибки американского пилота была сброшена бомба с ядерным боезапасом на расположение дивизии английских войск. По сообщению высокопоставленных лиц Пентагона и британского Министерства обороны, в результате инцидента было ранено семь военнослужащих Великобритании.

***

«И эти люди запрещают мне травить газом курдов!» — подумал Саддам Хусейн, увидев результаты ночного налета на Багдад.

***

В Москве на Митинском рынке обнаружен вертолет «Апач», пропавший в Ираке во время песчаной бури.

***

ПВО Украины отказывается взять на себя ответственность за случайно сбитые над Багдадом самолеты.

***

Иракское телевидение показало танковую колонну будущих военнопленных, направляющуюся к Багдаду.

***

Aналитики Пентагона утверждают, что военная операция продлится недолго — если иракцы прекратят вмешиваться в ее ход.

***

Американское командование сообщило, что в результате обстрела Багдада погиб один человек, причем совершенно не тот.

***

В Багдаде обнаружен тройник Саддама Хусейна.

***

Инспекторы ООН обнаружили поблизости от иракского беспилотного самолета иракского бессамолетного пилота. Пилот (вес 80 кг, размах рук 1,5 м) способен передвигаться без помощи самолета на расстояние более 80 км.

***

Сегодня был зафиксирован первый отказ летчика ВВС США сбрасывать бомбы на позиции британской армии.

0

2

Санек ето не очень подходящая тема !!!ми щкольники а ти тут про войну в Ираке!(((

0

3

Я ненаю, это дело каждого! Но мне было-бы неприятно еслибы сейчас был-бы 1943 год, умерали-бы, наши друзья, родственники, близкие, у нас небылобы нормальной жизни, а Ирак в это время, придумывал-бы про Украину и СССР Анекдоты!

0


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Гумор) » Анекдоты на тему войны в Ираке!