Праздники сегодня

Гімназія №323 м.Київ

Объявление

Скоро тут буде весь розклад уроків для всіх класів! Прохання для всіх ---> Реєструйтеся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Новини » Aston Martin V12 Vantage RS. Догнать Ferrari


Aston Martin V12 Vantage RS. Догнать Ferrari

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i.piccy.kiev.ua/i2/8b/c3/e0fc5826f5c14e6e4323616db093.jpeg
Новый концепт-кар Aston Martin V12 Vantage RS, построенный на базе купе V8 Vantage с использованием уникальной архитектуры VH и 6,0 литрового двигателя V12, должен стать более экстремальным и динамичным автомобилем, чем любой другой в модельном рядку компании. Некоторые разработчики в приватной беседе признавались, что неофициальным девизом при разработке стал «догнать и перегнать Ferrari».

В своей официальной речи глава Aston Martin Ульрих Бец (Ulrich Bez) сказал: «За последние 5 лет мы создали репутацию производителя полностью функциональных и готовых к выпуску концепт-каров, и V12 Vantage RS не исключение. Мы будем внимательно отслеживать реакцию на эту модель, и при возникновении на нее спроса, готовы наладить ограниченный выпуск». Он также отметил, что собственное производство, уникальная архитектура новинки и открытая совсем недавно дизайн-студия, создают идеальную структуру для разработки новых моделей и утверждения Aston Martin, как независимого производителя роскошных спортивных автомобилей.
http://www.carpark.ru/common/img/uploaded/news/new_vantage_rs_3.jpg
Основное внимание на себя «отвлекает» 600-сильный бензиновый двигатель V12 Vantage RS, но другим немаловажным моментом является существенное сокращение веса модели. Использование передовых материалов, таких как карбон и керамические тормозные диски, позволили «удержать» вес автомобиля в пределах 1 600 кг, и еще больше его сроднит с недавно выпущенным DBS.

Внешность концепт-кара Aston Martin V12 Vantage RS очень агрессивная, под стать техническим характеристикам. Два больших воздухозаборника в передней части, многочисленные жаброподобные прорези на капоте, стильные отверстия в передних крыльях, все это подчеркивает мощь автомобиля. Спереди особое внимание заслуживают охлаждающие трубки, идущие от радиатора к керамическим тормозным дискам. Сзади - большое антикрыло, автоматически поднимающееся на высоких скоростях, и две выхлопные трубы утопленные в бампере.
http://www.carpark.ru/common/img/uploaded/news/new_vantage_rs_4.jpg
Силовой агрегат Aston Martin V12 Vantage RS, мощностью 600 л.с. берет свое начало прямиком из гоночных серий, поэтому нет ничего удивительного в сухом картере, специфичной выхлопной системе и других технологических моментах. Максимальная мощность двигателя достигается при 6 250 об/мин, а максимальный крутящий момент 690 Нм – при 5 000 об/мин.
   С соотношением мощности автомобиля к его весу – 375 л.с. на 1 тонну, концепт Aston Martin V12 Vantage RS стал самым быстрым автомобилем, разрешенным к использованию на обычных дорогах. Ускорение с 0 до 100 км/ч занимает всего 4,0 секунды, а до 160 км/ч – 8,5 секунд.
http://www.carpark.ru/common/img/uploaded/news/new_vantage_rs_5.jpg
Представление нового концепт-кара Aston Martin V12 Vantage RS завершает знаменательный для компании год, в плане новых моделей. За прошедшие 12 месяцев начат выпуск двух давно ожидаемых спортивных автомобилей года - DBS и Vantage Roadster, а также объявлены детали будущих ограниченных серий - DB9 LM и V8 Vantage N400, выпускаемых в честь успехов автомобилей Aston Martin в Ле-Мане и на Нюрбургринге.

0

2

Народ скидуемся мне на такую :O

0


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Новини » Aston Martin V12 Vantage RS. Догнать Ferrari