Праздники сегодня

Гімназія №323 м.Київ

Объявление

Скоро тут буде весь розклад уроків для всіх класів! Прохання для всіх ---> Реєструйтеся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Games » Sam & Max: Episode 1 - Culture Shock (RUS)


Sam & Max: Episode 1 - Culture Shock (RUS)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://i.piccy.kiev.ua/i2/d0/46/9ee9c093d5ef1cef9ad0bd295a34.jpeg

Рассудительный пес Сэм и его верный друг кролик Макс. Компания представляется всем как Freelance Police — что-то вроде внештатной полиции, — и дел у детективов хоть отбавляй. Каждый эпизод у Макса и Сэма появляется новое задание — вначале борьба со злодеем, пытающимся загипнотизировать всех и вся, затем наведение порядка на телестудии. В одном эпизоде Макс становится президентом, а еще нам придется слетать на Луну. В целом — весело, интересно и очень забавно.
А знаете ли вы, что безумные кролеги появились в игровой индустрии задолго до участия в нашем любимом Rayman Raving Rabbids? Еще в 1993 г. переживающая в то время небывалый подъем компания, известная нынче как LucasArts, выпустила адвентюру Sam & Max: Hit The Road, в свою очередь основанную на серии комиксов Стива Перселла.
Кряк не нужен!!!
В центре этой наполненной поистине «зубодробительным» юмором истории была парочка частных детективов-любителей, или, как они сами себя называли, «полицейских-фрилансеров». Рассудительный пес Сэм, выходящий на дело в пиджаке и шляпе, являлся мозговым центром операций, а «гиперкинетический» кролик Макс, обожающий дарить окружающим свою зубастую улыбку и души не чающий во всевозможном насилии, предпочитал решать вопросы жестко и агрессивно.
Несколько раз LucasArts пыталась вернуть сладкую парочку в игровой мир. Я даже видел на выставках эти проекты, но увы (а может быть, и к счастью), до финиша они доведены не были.
Однако добро пропадать не должно. И опытные зубры игростроя, окопавшиеся в Telltale Games, выкупили права на колоритных персонажей, привлекли на свою сторону самого «отца-создателя» Стива Перселла и запустили в производство игровой сериал, с пилотным эпизодом которого мы сегодня вас и знакомим. Пока что на официальном сайте анонсированы шесть серий.
Дело, которое досталось Сэму и Максу в Culture Shock, связано с шайкой малолетних бывших звезд телеэкрана, вознамерившихся зомбировать народ с помощью гипнотизирующей видеокассеты. Абсурдность происходящего чувствуется даже в сухом описании, и, как положено в хорошем сериале, пока не закончится эпизод, от экрана не оторваться. Благо на это уйдет всего каких-то пару часов времени.
Для подсчета количества локаций не требуется даже пальцев двух рук, но зато в каждую из них художники по декорациям вложили массу деталей, а уж о потрясающем стиле и говорить не приходится. Кстати, офис Сэма и Макса практически такой же, как и прежде.
Великолепно выглядят трехмерные модели бывших плоских персонажей. Поначалу скептики сомневались в целесообразности ухода от мультяшного 2D, но на деле уникальная атмосфера комиксов и первой игры совсем не пострадала.
Тексты диалогов и решения головоломок (кстати, довольно простых) заставляют хохотать до колик. «Приджазованная» музычка замечательно ложится на по-хорошему извращенный сюжет.

Размер: 86 Мb
Скачать можно  ТУТ!

0

2

Ти в неї сам грав! скажи як я пограю може...

0

3

Да грав класна як рибка френді тільки краще в 100 раз!!!!)

0


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Games » Sam & Max: Episode 1 - Culture Shock (RUS)