Праздники сегодня

Гімназія №323 м.Київ

Объявление

Скоро тут буде весь розклад уроків для всіх класів! Прохання для всіх ---> Реєструйтеся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Захоплення » Враження про "Самий лучший фильм"


Враження про "Самий лучший фильм"

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я посвятил этому фильму отдельную тему потому что каждому запомнился свой момент из фильма! Прошу, росказуйте??

Отредактировано popindrunchik (2008-01-29 19:52:50)

0

2

Сам я не дивився його, але мені казали що фільм тупий....

0

3

sashok101
ти что гониш?фильм-классссс

0

4

Посмотрил фильм, мне первая половина больше понравилась, вторая скучная, приколы кието детские!

0

5

хоть бы названия фильма правально написали, йопт.....

0

6

Kate написал(а):

хоть бы названия фильма правально написали, йопт.....

нуну! я і не замітиф!!! разумна ти діфочка!

0

7

корочь САМИЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ занимает последнее место!В принцыпе фильм ничё в 1ой части но потом *****!В инете не видел ни одного хорошого отзыва

0

8

я посмотрела фильм от начала до конца) честно говоря мне он понравился частями) естественно меньшего извращения от камеди клаба ожидать и не стоило, но в основоном филь ничего)

0

9

sashok101 написал(а):
Kate написал(а):

хоть бы названия фильма правально написали, йопт.....

нуну! я і не замітиф!!! разумна ти діфочка!

Тэкс...вы это о чём? Название фильма - "Самый лучший фильм". Что тут неправильно написано? Или по вашему "лутший"?!!!!! Ну ну... деградация неминуема.(((

0

10

Лис@ написал(а):

"Самый лучший фильм". Что тут неправильно написано? Или по вашему "лутший"?!!!!! Ну ну... деградация неминуема.(((

а он написал "самИй лучший фильм" Будь повнимательнее...

0

11

Да ну... на форе сток ошибок такого типа, что заострять на какой-то одной...тем более целый пост выделять...

0

12

фильм не очень...

0

13

Я тоже не в восторге от этого фильма, но мне очень понравилось, как они обосрали Диму Билана! Не люблю я его...
А вообще, как по мне это пародия на Очень Страшное Кино... Оч тупая пародия...

Отредактировано Лис@ (2008-03-15 18:34:57)

0

14

May-lin написал(а):

фильм не очень...

спасибо за важную информацию.

Лис@ написал(а):

Я тоже не в восторге от этого фильма, но мне очень понравилось, как они обосрали Диму Билана! Не люблю я его...

да! гон с димой биланом супер!а все остальное полный отстой...если чесно я ожидала большего
з.ы. битва фаллоимитаторами - тупизм

0

15

НаСтИк написал(а):

з.ы. битва фаллоимитаторами - тупизм

Отзыв о "Самом лучшем фильме":
В фильме есть всё, что может удовлетворить самого взыскательного кинозрителя: фаллоимитаторы в виде нунчаков для любителей фильмов про кунг-фу, фаллоимитаторы в виде джедайского меча для любителей «Звёздных войн» и, наконец, просто фаллоимитаторы для любителей фильмов про фаллоимитаторы. © Баш

0

16

СкаЧав дЛЯ оЗнАйомЛЕННЯ... подивився, зрозумів, що фільм створений для любителів чисто генітального гумору...

0

17

мне оч панравилса! оч смешно!!! :yep:
:shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine:  :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine:  :shine: :shine: :shine: :shine: :shine:  :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine:   :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine:  :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine:  :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine:  :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine:  :shine: :shine: :shine: :shine: :shine: :shine:

Отредактировано burn_boy (2008-03-22 17:55:53)

0

18

burn_boy написал(а):

мне оч панравилса! оч смешно!!!

Фильм создавался как раз для таких "ценителей кино", как ты))) :rolleyes:

0

19

Это вы про "Самый тупой фильм"?

0

20

ЗаДрОт-МяСнЕчЕг написал(а):

Это вы про "Самый тупой фильм"?

Да, да, именно о нём.
з.ы. Кто не знает - это его оригинальное название.

0

21

да а ещё "самый дибильный фильм" "самый генитальноюморический фильм! "самый фаллоимитаторский фильм" "самый "для гениев" фильм" и так далее

0

22

Да, пожалуй, эти названия более точно характеризуют данный фильм.

0

23

мда скока астраумних людей..........

0

24

скажу вот что:первый раз,когда я его смотрела,он показался мне..хм,прикольным немного..но посмотрела через некоторое время второй раз - и подумала"блин,ну и фигня,честно говоря"..да ещё вторая часть будеТ)интересно,что будет в ней)

0

25

Так буде друга частина фільму в 2009 році.... хто хоче подивитися ТУТ! Якщо вірити трейлеру то він повинен бути прикольніший!!!  :jumping:

0

26

прикольно! я хо посмотреть вторую часть!

+1

27

я тож

Можна без флуда? П. 4.5. Флуд

Отредактировано sashok101 (2008-10-22 20:52:59)

0

28

хм...ну возможно будет прикольней=))посмотрим)

0


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Захоплення » Враження про "Самий лучший фильм"