Праздники сегодня

Гімназія №323 м.Київ

Объявление

Скоро тут буде весь розклад уроків для всіх класів! Прохання для всіх ---> Реєструйтеся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Похід в ... » Рембо 4


Рембо 4

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Офигезный фильм жестокости куча .Сильвестор уже пенсионер но все еще дает жару

0

2

Номад написал(а):

Офигезный фильм жестокости куча .Сильвестор уже пенсионер но все еще дает жару

Ти що вже дивився? я просто хотів на нього в кіно піти.... ;)

0

3

Начало 2008 киногода ознаменуется давно ожидаемой премьерой "Рэмбо IV" - четвертой битвой героя легендарного Сильвестра Сталлоне.
В России картина начнет свое победоносное шествие по экранам одновременно с мировой премьерой. С 24 января в кинотеатрах страны "Парадиз"
"Рэмбо IV". Вы увидите это первыми! Уже сейчас зарубежные кинокритики отмечают, что последний фильм может стать лучшим в серии о Рэмбо.

"Из четырех картин о Рэмбо - эта, пожалуй, лучшая. Cталлоне знает, как создать нужное напряжение в фильме".
About.com / Canmag.com / Fred Topel

""Я думаю, что Сталлоне своими двумя последними фильмами ("Рокки Бальбоа", "Рэмбо 4") добился того, о чем мечтает большинство людей:
делать все так, как нужно. Он всегда был сильным режиссером в том смысле, что он понимал, как создаются архетипы и "иконы"
своего стиля. В двух последних фильмах его самые великие роли набрали силу настоящих "икон".
Ain't it cool news / Drew McWeeny

"Фильм дал мне то, что я хотел увидеть. Он отлично поставлен, а последняя битва - просто улет. Я отлично провел время. Это тот Рэмбо, которого вы ожидаете увидеть".
Chud.com / Devin Faraci

"Картина относится к тому редкому виду фильмов, которым удается балансировать между "попкорновым" и серьезным кино".

+1

4

Саня, можем как-то собраться и сходить.
Хоть уже его и смотрел, но посмотрел бы еще.
Я ж просив - пиши не двома повідомленнями, а одним те що ти хочеш сказати! Дякую.

0

5

«Линия кино» - сеть кинотеатров нового типа. В кинотеатре 4 зала, на 191, 218, 179 и 162 мест (общим количеством 750 мест), что открывают широчайшие возможности в сфере прокатной политики . Система звука Dolby Digital, большие экраны (9,7х4,13м, 12,2х5,1м, 9,2х5м и 8,2х4,4м, соответственно), создающие полную иллюзию присутствия, комфортные кресла со специальными кронштейнами для напитков и воздушной кукурузы – все оборудовано для максимально приятного и удобного просмотра новинок кинопроката.
  Перед началом фильма посетители смогут чудесно провести время в одном из двух баров мультиплекса, а после сеанса – насладиться отменной кухней в уютном ресторане.
   
  Цена билетов:
  утренние сеансы - 10 грн.,
  дневные сеансы - 15-16-20 грн.,
  вечерние сеансы - 20-25 грн.
  Среда - День зрителя, билеты на первый сеанс - 12 грн, остальные - 15 грн.

+1

6

Номад написал(а):

Цена билетов:
  утренние сеансы - 10 грн.,
  дневные сеансы - 15-16-20 грн.,
  вечерние сеансы - 20-25 грн.
  Среда - День зрителя, билеты на первый сеанс - 12 грн, остальные - 15 грн.

Це ти що за минулий рік дивився!!!! Зараз таких цін не має!! Короче я дивився ціни так: перші три ряди 20грн. потім іде 25грн. ДАК ІДЕМ ЗАВТРА ЧИ В СЕРЕДУ???

+1

7

классний  фильм кажуть!

-1

8

burn_boy  ты кто

0

9

Саня так когда на фильм собираемся

Отредактировано Номад (2008-01-29 20:13:02)

-1

10

Кароч народ у меня предложение давай те все пойдем в Среду тоисть 30.01.08 там и сходим нормально и попросимся с уроков матнуть =)

Ну как ? Кто за кто против ?

0

11

Народ де собираемся я тоже иду хо повтикать!)))

-1

12

Прикольний фільм!! Там така мочиловка! А Сільвестр вобше супер ЧУВАК... я його уважаю! Рекомендую подивитися!! ;)  Я сьогодні дивився його з Притьою, Олегом (millosh), Макс (mэНt13) і його брат Славік... Номад чого не пішов...?

0

13

Да фільм просто кул особинно момен              Не стреляй ето наши ето повстанци (реплика Рембо)НАСРАТЬЬЬЬЬ  и начинает палить пов сем!!!!)))

0

14

millosh написал(а):

Не стреляй ето наши ето повстанци (реплика Рембо)НАСРАТЬЬЬЬЬ  и начинает палить пов сем!!!!)))

Олег це ти сам придумафф Вася, але ржачно) :D

0

15

с нашими в киношку не ходил но видел дома кстати качайте с http://tracker.0day.kiev.ua/ или http://torrent.loads.com.ua/ видел!убойний фильм!! смотреть советую всем

0

16

Можно и скачять но с класом то лучше к стати кто не ходил 29.01.08 напишите когда хотите пойти можем организовать!!!

0

17

Я бы хотел пойти в кино

0

18

Кажуть класний фільм

0

19

Да что говорят то не врут

0

20

фільм то класний тільки я непоняв це "комедія" чи "бойовик"так як там показували що як пуля попала в ногу нога сразу відлетіла :worried:

0


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Похід в ... » Рембо 4