http://i.piccy.kiev.ua/i2/ef/3d/662e2d4b7a95a8b73ba29016059c.jpeg

Вы играли когда-нибудь в пинбол? Вам понравилось? Если да, то встречайте новую игру из семейства пинболов, представляемую компанией "БУКА" - "Пинбол по-русски". Есть одна популярная русская забава - выборы президента. А где выборы, там и политика. А при чем же здесь пинбол, спросите Вы? Интересно?!! Тогда читайте дальше.
Ни для кого не секрет, что управление страной занятие не из простых. Вам же придется управлять страной, играя в пинбол. Попадание шарика в "Думу", "Белый дом", "Кремль" будут вызывать изменения в политической жизни страны. Будет меняться режим, повышаться или снижаться налоги, будут меняться цены на нефть. Но самое главное - раз в четыре года будут выборы и Вам придется постараться, чтобы удержать свой пост. А если будете плохо руководить, то и революция произойти может. Тут Вас и к стенке поставить могут, если захотят. Вот такая сложная жизнь у президентов.
Однако игра прежде всего развлекательная и веселая. Поэтому в минуты отдыха от политических баталий Вы сможете пострелять депутатов, выбегающих из Думы. А особые эстеты смогут половить доллары олигархов коробкой из-под ксерокса. Ну а в остальном - это горячо любимый пинбол. Хотя нет, не пинбол, а "Пинбол по-русски".

http://i.piccy.kiev.ua/i2/59/fe/2a43ee32e6db6b0f5f3fc1758230.jpeghttp://i.piccy.kiev.ua/i2/1c/10/b4435d04d354d568776cdeee504c.jpeg

Особенности игры:
- трансформируемые объекты стола, большие объекты стола могут "заезжать" в стол и появляться снова во время игры;
- три анимированные мини-игры, нарисованные вручную;
- различная реакция объектов стола в зависимости от режима, количества попаданий;
- микроанимация объектов стола;
- счетчик времени, показывающий время до выборов;
- четыре встроенных в стол игровых мини-машины: Дума, Газпром, Зона и Белый дом

Размер: 68.9 Mb (Фаил iso)
Забираем тут!!!(files.cyberpe.org)