Праздники сегодня

Гімназія №323 м.Київ

Объявление

Скоро тут буде весь розклад уроків для всіх класів! Прохання для всіх ---> Реєструйтеся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Спорт » Спорт


Спорт

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

ладно- презнаюсь: я написала нечаяно пейнтбол место пинпонга. а в футболе я в качестве вратаря отлично с львовскими друзьями играю.

0

32

летом гоняю с друзьями в футбол иногда (только обязательно вне школы.)

в футболе я в качестве вратаря отлично с львовскими друзьями играю.

Ты же противоречишь сама себе. Сначала ты имела ввиду Киев, т.к. написала ВНЕ ШКОЛЫ. А потом, когда поняла, что все (я, НаСтИк и т.д.) знают, что ты не играешь, написала Львов (как бы откуда вы знаете, играю я в футбик где-то там вне Киева, где вы не просечёте и не можете доказывать или нет).

0

33

мей лин пиши правду ! харе ерундой заниматса я ж не пишу шо я КЛИЧКО! :angry:

+3

34

burn_boy написал(а):

я ж не пишу шо я КЛИЧКО!

Ну... а я думала, что тут, на форе общаюсь с чемпионом мира по боксу(((  :'(  Ты разбил мне сердце! :(

0

35

во первых я не вру. я действительно иногда пытаюсь играть в футбол (с папой, подругой, знакомыми на природе...). а во вторых я написала, что ЛЮБЛЮ футбол- я ж не написала, что играю в него ( хотя я для своего удовольствия иногда это делаю)

Отредактировано May-lin (2008-03-26 11:52:00)

0

36

May-lin написал(а):

летом гоняю с друзьями в футбол

May-lin написал(а):

в футболе я в качестве вратаря отлично с львовскими друзьями играю.

May-lin написал(а):

я написала, что ЛЮБЛЮ футбол- я ж не написала, что играю в него

Я воздержусь от комментариев...

0

37

таня блин, хватит врать! я помню как ватман с грыщем предложили с нами поиграть и научить каким то тркам мы все согласились, а ты сказала что тебе как то в детстве попали мячем в живот и ты теперь боишся играть и с тех пор не играешь!

0

38

НаСтИк написал(а):

May-lin
может хватит уже? какой еще пейнтбол?! ты хоть знаеш что ето такое? и я никогда не видела чтобы ты играла во что то с мячом, разве что только на физре. а даже если так то играеш ты не регулярно а в качестве исключения. а кидание на меткость футбольного мяча  в корзину-еще далеко не баскетбол.

А може це вам хватить починати цю тему, про всяку Брехню!!! мені це все вже задралось читати, якщо вам треба про це говорити то говоріть про це не в форумі (ЛС можна), а десь поза зоную форума!!!! ОСТАННЄ ПОПЕРЕДЖЕННЯ
Якщо-що пишіть в ICQ

0


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Спорт » Спорт