Праздники сегодня

Гімназія №323 м.Київ

Объявление

Скоро тут буде весь розклад уроків для всіх класів! Прохання для всіх ---> Реєструйтеся!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Вихід в реальність » Что делать?


Что делать?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

О, люди мне вообще страшно.
Уже кое-кто из учителей знает про наш форум, и к нам приходили на уроке...
Так что я предлагаю сделать закрытый вход что ли, или пароль, а то я  совсем боюсь здесь что-то писать и выкладывать фотки сами знаете откуда...

0

2

Та не бойтесь!Во первых они не знают кто под этими никами!Во вторых что нам тепер вобще ничё не писать из за того что они могут зайти!Вобще если так то надо зделать так что бы нельзя было заходить в некоторые разделы без регестрации!

+1

3

А если они зарегистрируются? Ты об этом не думал?)
Надо чтоб админ или модеры давали доступ, только если знают, кто под ником.

0

4

Так що ви так боїтесь??? нічого не буде капец для чого таку тупу тему создавать !!!!!  :question:

0

5

к вам же не заходил заучь на урок химии и не начал читать лекию?
да. поставь пароль или что-то там еще на тему с фотками, а то еще влетит нам, что мы малые для "такого"

0

6

Kate написал(а):

да. поставь пароль или что-то там еще на тему с фотками, а то еще влетит нам, что мы малые для "такого"

можна поставити що б гості не дивилися!!  :idea:

0

7

sashok101 написал(а):

можна поставити що б гості не дивилися!!

Они запросто могут зарегиться, так что это не вариант. :no:

0

8

та не бойтесь ничё не будет!!!!Они не знают кто под никами!!!Та и фотки там в принцыпе ничё такого!!

+1

9

Лис@ написал(а):

Они запросто могут зарегиться, так что это не вариант. :no:

Ай ну дак що!? що тут такого! хай дивляться, матів тут немає такщо можете не переживати))

0

10

sashok101
да, зато фотки с пивом) ничего такого)

0

11

Kate написал(а):

да, зато фотки с пивом) ничего такого)

Де ти такы фотки побачила????  все я думаю цю тему можна закрити!

0

12

не бойтесь ниче не будет! :flag:

0

13

popindrunchik написал(а):

та не бойтесь ничё не будет!!!!Они не знают кто под никами!!!

Дааа? Особенно когда Бодя пишет "З повагою, *имя и фамилия*"...
А в реале, чё вы так задёргались?! Пусть вон Жукова парится - народ раскрыл тайну: нафига ей 24-хдюймовый монитор в кабинете! Если найду, кину ссылу на стрелялку, в которой она режется.

+1

14

Саша, посомтри внимательние сообщение Марины..и там фота, де Олег фигачит Пиво))

0

15

Лис@ написал(а):

Если найду, кину ссылу на стрелялку, в которой она режется.

http://cs.volia.biz/stat/index.php?sear … ;submit=go

Отредактировано Лис@ (2008-04-12 19:26:57)

0

16

LOL!!

0

17

http://www.cs.kpi.com.ua/admins/ban_det … p?bid=6655 Сюда загляните она читер причом жесткий и еще я узнал что у нее на рабочем столе 4 ярлыка: Мой Компьютер, FireFox, CS1.6 v24, и папка "нал".

ЗЫ:Судя по инфе что я нашол в нете она жестокий читер и задрот в конту уже не играет дето год =)
ЗЫЫ:ввидите ее IP(89.252.20.225) в google или bigmir и сами все увидите =)

0

18

Не реально народ надо думать на щет етой фигни а то потом люлей вкачают надо нерозришать доступ тем кто не зарегистрирован и код надо ну что би давать токо тем кто попросит!!!Саня нада решать ету проблему!!!

0

19

Незнаю или такое был раньше но "Гость" может просматривать лиш часть тем кароч смотрите скрины: тут, тута И т.у.у.т.т.I.

0

20

Та не, это не вариант, они чё, зарегится не могут?! А там уже всё видно... Вот В Контакте например: в нашей 323-ей группе учителя просекли альбом с ними.(А Контакт - это сила! Там имя и фамилия....) Так что пришлось удалить весь альбом нафиг...

0

21

А нахрена спрашуетса альбом удалят?Там что ххх с ихним участием?Может вобще не заходить в инэт,вдруг увидят гдето?

0

22

popindrunchik написал(а):

А нахрена спрашуетса альбом удалят?Там что ххх с ихним участием?

А ты комменты к фоткам видел?!

0

23

лучше коменты удалить!

0

24

popindrunchik написал(а):

лучше коменты удалить!

Блин, лана, я возобновляю альбом, т.к. никто мну там не знает и имени моего там нема. Комменты буду удалять. Мне-то нифига не будет, а вот тем, кто пишет "впечатление" от фото, при том, что написано их имя, фамилия + фото.... ЭТО ППЦ...

ХАРЕ ФЛУДИТЬ

ХАРЕ ПИСАТЬ "ХАРЕ ФЛУДИТЬ"

Отредактировано Лис@ (2008-05-03 11:20:01)

0

25

Это уже наши проблемы!Значит тот кто будет писать будет знать что может быть!!

ХАРЕ ФЛУДИТЬ

0

26

Ви замість писати ім1я, прізвище пишіть нік і ніяких проблем, якщо ви самі не скажете комусь, хто за межами форуму, свій нік.  :cool:
П.С.: Алкоголь це зло !
З повагою genya_bes aka 101.

0

27

Да.... конечно... Ради них всё нах поменять, чтоб никто из друзей не нашёл?!  :no: ППЦ... не, ну я канеш там неустановленная личнось (в самом прямом смысле хДДД), но эт не надолго... мне надоело...
з.ы. НАРОД, З-А-Б-Е-Й-Т-Е на эту фигню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

28

та уже забили

0

29

Kate написал(а):

та уже забили

это хрошо мой друг)))  :rofl:

0

30

Чё ты ржёшь??

0


Вы здесь » Гімназія №323 м.Київ » Вихід в реальність » Что делать?